Добро пожаловать в коттеджный поселок "Солнечный", расположенный на живописном склоне горы Малый Ахун в Сочи. Это фантастическое место, освещенное солнцем более трехсот дней в году, где даже зимой достаточно тепло. На высоте почти триста метров над уровнем моря перед вами откроется самая широкая кромка моря, которую можно наблюдать только здесь.
Хотите больше узнать о коттеджном поселке "Солнечный" в Сочи? Посмотрите наш подробный видеообзор и оцените красоты склона горы Малый Ахун и уютные дома поселка.Первая очередь поселка состоит из тринадцати домов, выполненных в современном стиле. Установленный КПП обеспечивает безопасность и защищенность, не позволяя посторонним проникнуть на территорию, что делает поселок тихим и чистым. В планах — создание зоны отдыха и детской площадки около пруда с рыбой, что станет отличным местом для семейных прогулок.
Все дома индивидуальны и обладают собственной территорией от четырех соток, каждый с бассейном и великолепным видом. Теневые зоны отдыха и эксплуатируемая кровля — прекрасные места для наслаждения закатами и обсуждения планов на будущее. Панорамные окна в гостиной и спальных комнатах обеспечивают максимум света и открывают завораживающие виды. Все дома спроектированы так, чтобы максимально использовать видовые характеристики местности.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать о возможности приобрести один из домов вашей мечты! Пусть ваш новый дом станет началом новой полной ярких моментов жизни!